Исполнительное производство 16000/19/59016-ИП.
23 т. р. с вас взыскал мировой суд Пермской области в феврале 2019 г.за кредит. Подробности на сайте ФССП Москвы.
А какой у вас вопрос по этому исполнительному производству?
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.