Холодная зима 2021 года будет в городе Ростове-на-Дону.

Январь месяц 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет лютый минус-40 минус-45 градусов мороза.
Лучший ответ

Здравствуйте. Примем во внимание, а пока ждем жаркого лета на юге.

Зима 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет холодной. Январь 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -40 минус -45 градусов мороза.

Спасибо, ч то предупредили.

Январь 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -40 минус -45 градусов мороза.

Экстремально холодная зима 2022 года будет в городе Ростове-на-Дону. Январь месяц 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус-30 минус-35 градусов мороза, февраль месяц 2022 года в городе Ростове-на-Дону будет минус-25 минус-30 градусов мороза.