Расчет пенсии по СЗИ-6 для оспаривания суммы в суде за 2000-2001 годы - стоимость услуги.
Необходимо рассчитать пенсию по старости по 2000-2001 годам. Есть СЗИ-6. В результате необходим расчет для оспаривания суммы в суде. Хотелось бы знать стоимость услуги.
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос. Что значит рассчитать пенсию за 2000-2001 года. Пенсия рассчитывается на основании стажа, заработка и взносов в ПФР. Вам необходимо рассчитать отношение заработков за этот период? Или что-то другое?
Разобралась сама. Рассчитать пенсию на основании средней заработной платы за 2000-2001
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде