Почему мне апрельскую пенсию перечислили в марте и то половину. А половины до сих пор нет.
Лучший ответ
Такая же ситуация, бабушке выплатили только половину пенсии за апрель учитывая, что до 5 числа выплачивали абсолютно всегда. На 13 апреля половины пенсии все нет.
- В интернете нашел обсуждение, что не мало пенсионеров столкнулись с выплатой только на половину за апрель 2020.
- ПФР трубку не берет, дозвониться невозможно.
Обратитесь в свое отделение ПФР по месту своего проживания.