Как получить зарплату и пособие при выходе на работу после отпуска по беременности и родам?

• г. Москва

24.04.2020 заканчивается отпуск по беременности и родам. Я хочу выйти на работу. Что нужно сделать, чтобы получать и з/п и пособие? Если будет з/п, то какова сумма пособия? И какие заявления необходимо писать на работе и за сколько до планируемого выхода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации заявление вы можете написать за неделю, работать на условиях неполного рабочего дня.