Бывший муж перевел алименты через почту во время карантина - что делать, если деньги нужны срочно?
Бывший муж платил алименты на карту, я поменяла карту по истечению срока действия. И он выслал мне деньги денежным переводом через почту. В условиях карантина, самоизоляции, не предупредив меня и не поставив в известность. Спустя пару дней он сказал, что моя карта не активна и я выслала ему новую. Насколько правомерны его действия? Что я могу предпринять, если он «привязывает» меня к почтовому отделению дома, а мы на данный момент находимся на карантине. Деньги нужны сейчас, а не через неделю. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации только договариваться.
Благодарю!