Вопрос проведения отчетно-перевыборного собрания в СНТ в условиях пандемии - возможен ли удаленный формат и на что опираться?
В нашем СНТ, должно состояться отчетно перевыборное собрание. Учитывая ситуацию с короновирусом можно ли его провести удаленно, заочно? Какими документами можно обосновать.
Вы можете обосновать проведение заочного голосования Указом Президента РФ, а также Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" (с последующими изменениями)
Спасибо