Как продлить временную регистрацию иностранному гражданину - дистанционно или на личном приеме в миграционном органе?

• г. Москва

Может ли работодатель продлить временную регистрацию иностранному гражданину дистанционно или это делает сам иностранный гражданин на личном приеме в миграционном органе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В связи с изменением в законодательстве, в настоящее время, чтобы облегчить легализации иностранных граждан на территории России, работодатель, заключивший трудовой договор с иностранцем, является принимающей сторон, он может обратиться посписочно для продления миграционного учета иностранных работников.