Какие выплаты и пособия положены одинокой матери с ребенком в Балашове, Саратовская область?
Я являюсь одинокой матерью.. Ребенок рождён в 2016 году. Хотелось бы узнать какие выплаты и пособия все мне положены в г. БАЛАШОВ Саратовской области.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы уже получаете или получали какие либо пособие?
Не поняли меня