Меня отец хочет выписать с годовалым ребенком без моего согласия и без моего участия. Возможно ли это?

Лучший ответ

Шансы у него есть сделать это по суду, предъявив исковое заявление.

К Вас шансы сохранить проживание, доказав, что Вы член его семьи, что была договорённость о проживании и т.п.

Соответствующие номы есть в ЖК РФ.

Ув. Елена, для этого ему придется обращаться в суд с иском.

В судебном порядке возможно при определенных обстоятельствах.

Здравствуйте!

Все зависит от наличия для этого законных оснований.

В этих целях придется обращаться в суд с соответствующим иском.

Более подробную информацию возможно получить в порядке консультации после выяснения всех обстоятельств.