Сына пытаются обвинить краже в армии. Пропали бронежилеты две штуки. Уже угрожают.
Здравствуйте, если сын не виноват, то ему нечего опасаться, а Вам следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту службы сына.
Командир части по факту совершения кражи военного имущества обязан был сообщить в ВСО СК России по гарнизону, для проведения доследственной проверки. Скорее всего он об этом не знает, а нижестоящие командиры не обеспечившие сохранность вверенного имущества решили таким образом решить вопрос с недостачей за счёт Вашего сына.
Вы скажите командиру части, что жалобу в военную прокуратуру по данному факту напишите.
С уважением.