Попался первый раз в не трезвом состоянии могу ли я отделаться только штрафом без лишения.
Скажите пожайлуста. Попался первый раз в не трезвом состоянии могу ли я отделаться только штрафом без лишения. Я инвалид 2 группы без авто не могу передвигаться. Просто была такая сетуация и я очень об этом сожилею.
Я бы не стал гарантировать. При наличии грубых нарушений, не соблюдения норм КоАП, правил составления протокола, возможно прекращение дела. Обратитесь к юристу за помощью.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Иван,добрый день! К сожалению, в данном случае Вас лишат прав. На суд рекомендую пригласить в качестве защитника адвоката. Желаю удачи
лишение вам гарантированно так как другой санкции там нет
Можете остаться с правами в случае если сотрудниками ГИБДД допущены процессуальные нарушения при составлении документов!Если есть альтернатива в предъявленном нарушении, штраф или лишение, то можно сослаться на то, что авто - это единственный источник дохода и Вы единственный кормилец в семье, без прав по-миру пойдете и т.д.,
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Тут нет альтернативы. Разве что если там были допущены какие-то очень грубые нарушения при оформлении. Придите в суд с юристом.
воспользуйтес квалифицированной юридической помощью, и можно избежать лишение прав.
инспекторы очень склонный составлять процессуальные документы с грубыми нарушения, надеюсь у вас ни будет исключения.