Приволжск, 12.04.2020, 22:11

Государственные кредиты

Вопрос №17224417 из г. Приволжск
опубликован 12.04.2020, 22:11
Где найти информацию по объемам государственных финансовых и экспортных кредитов РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Государственная долговая книга Российской Федерации - книга, в которую заносится информация о долговых обязательствах Российской Федерации. Информация в книгу заносится в срок, не превышающий три дня с момента возникновения соответствующего обязательства. В государственную долговую книгу Российской Федерации вносятся сведения об объеме долговых обязательств (в том числе гарантий) Российской Федерации, о дате возникновения обязательств, формах обеспечения обязательств, об исполнении указанных обязательств полностью или частично, а также другая информация.

Государственные кредиты, предоставляемые Российской Федерацией - кредиты (займы), по которым у иностранных государств, их юридических лиц и международных организаций возникают долговые обязательства перед Российской Федерацией.

Посмотрите информацию на сайте Минфина РФ.

13.04.2020, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Долговая книга не подойдет. Она формируется с позиции государственных заимствований по внешнему и внутреннему долгу. А мне требуются данные именно по государственному кредиту, который с позиции долга перед РФ.

13.04.2020, 11:54

Это юридический сайт, а не экономический. Вбейте в поиск - долги перед россией.

13.04.2020, 19:24

Странно, а БК РФ-это не юридический документ, или бюджет-это не ФЗ?

Вот именно, что непосредственно долги России меня не интересуют, а интересует кто и что ей должен, как внутри, так и во внешней среде...

13.04.2020, 19:34