Частный дом признан непригодным для проживания - как получить жилье вне очереди и субсидию?
Наш частный дом признан непригодный для проживания 2019 г в апреле. По ст 57 ж к РФ мы должны были получить жилье вне очереди но другого жилья и субсидию от Администрации мы наверное не дождемся. Что нам делать?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением (2 экз.) в администрацию, далее в зависимости от ответа.