Часть денег для этого я скопила сама, а часть дали мои родители.
Я собираюсь выдти замуж. В настоящее время у меня есть квартира, которая принадлежит в равных долях мне и моей дочери. В ближайшем будущем я хочу поменять ее на квартиру большей площади. Часть денег для этого я скопила сама, а часть дали мои родители. Если я сейчас официально зарегистрирую брак, то в дальнейшем при покупке квартиры должна ли я буду спрашивать разрешения у мужа и будет ли он иметь право на мое жилье. В данный момент мой бывший муж прописан со своим отцом и сестрой в 4-х комнатной квартире с большой площадью.
С уважением.
Инна.
При покупке вам необходимо будет иметь согласие супруга, и квартира будет считаться общей собственностью, однако вы можете оформить брачный контракт, в котором урегулировать данный вопрос. С уважением,