Переезд военнослужащих - документы, затраты и подводные камни
Полностью возмещается перевозка 20 тонным контейнером РЖД, в РЖД берётся справка о стоимости этой перевозки и предоставляется в финотдел военной части. Они либо оплатят эту перевозку, либо другую, но не более этой суммы от стоимости контейнера РЖД.
Знать о месте убытия сможете только после комиссии вашего мужа, где ему сообщат место дальнейшей службы.
По моему опыту обычно происходит так: муж уезжает налегке, находит там съемную/служебную квартиру, немного обживается, знакомится и только потом переезжают родные. Обычно это месяц/два. Возместят перевозку контейнером и билеты эконом-класса (не важно, самолёт или поезд)