Как получить новую квартиру, находясь супругом в местах лишения свободы - права и документы
Выхожу замуж, он в местах лишения свободы. Квартира моя, но через время дом идёт под снос, дадут новое жилье. Какие права при получении новой квартиры будет иметь на то время уже законный супруг? На кого будет оформлены документы при получении новой квартиры, если он ещё будет в местах лишениях свободы, нужны ли какие либо дополнительные документы от удостоверенные натариусом от законного супруга?
Лучший ответ
По изложенному - никаких. Если жилье по найму - Вы его еще не вселяли, в установленном порядке, поэтому он при предоставлении жилья не будет учитываться. Равно как не становится и собственником жилья, если собственник Вы.
Спасибо за вашу работу!