Опьяненный на улице - мой опыт с полицией, наркологией и судом
Меня забрали с улици выпимшего полиция, отвезли домой, забрали паспорт, отвезли в наркологию на освидетельствование, я не за рулем был, отсидел сутки, пришло письмо с наркологии срочно к ним явиться, что будет, как быть?
А если сдать самостоятельно на сдт маркер на алкоголь, я не хроник, как избежать учёта в наркологии выпел с другом вечером, вышел домой остановила полиция отвезла на медосвидетельствование, я не за рулём был, отсидел сутки, после пришло письмо, срочно явиться в наркологию? Помогите дельным советом.