У меня забрали права гаишники, суд будет 23 мая, так как я стояла возле магазина с компанией, шла пожилая бабушка и сказав мне
У меня забрали права гаишники, суд будет 23 мая, так как я стояла возле магазина с компанией, шла пожилая бабушка и сказав мне, что я встала на автомобиле прямо на тратуаре, я решила отогнать её не много назад, и тут в это время ко мне подъехали гаишники, была я в алклгольном опьянении, алкотестер показал _+0,020, хотелось бы узнать лишат ли меня прав и что делать? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Лишат, скорее всего. Тем более Вы сами признаете что были пьяны. Наверное и в протоколе подтвердили...