Как оспорить отказ Территориального Управления Росреестра и отказаться от права бессрочного пользования земельным участком с объектом недвижимости
Наше общество хочет прекратить право бессрочного пользования земельным участком, но Территориальное Управление Росреестра отказало нам поскольку на земельном участке находился объект недвижимости, принадлежащий обществу на праве собственности. Можем ли мы оспорить данное решение? И как теперь отказаться от права бессрочного пользования зу.
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Оспорить можно все в порядке ст.ст.
Возможны варианты с размежеванием участка, с учетом выделения обязательного прилегающего к объекту участка.