Можно ли военнослужащему сдавать в аренду квартиру, снятую у родителей?

Может ли военнослужащий снимать квартиру у родителей и получать за это поднаём (в этой квартире никто не прописан, собственник один человек).
Лучший ответ

Здравствуйте, разъясняю, что согласно п. 14 Инструкции, утв. Приказа Министра обороны РФ от 27 мая 2016 г. № 303 при найме (поднайме) жилых помещений у родственников денежная компенсация военнослужащим и членам их семей, а также членам семьи погибшего (умершего) военнослужащего выплачивается на общих основаниях в случае отсутствия регистрации по месту жительства в данном жилом помещении.