Недостаточно практики после колледжа - перевод на полный курс университета - возможен ли такой исход?
Закончил обучаться в колледже 2003 г. В прошлом году поступил в университет по этой же специальности. Должен учиться по сокращенной программе. Но выяснилось, что у меня не хватает практик. Звонили в колледж там сказали, что практик в те года не было только преддипломная. Могут ли меня перевести на полный курс обучения из за этого?
Лучший ответ
Закон - непосредственно это не регулирует, все зависит от внутренних документов этого конкретного образовательного заведения.