Господа юристы, помогите разобраться с сложившейся ситуации в связи с изменениями, внесенными в ГПК РФ.
В октябре 2011 года суд первой инстанции вынес решение, которое в феврале 2012 года судом кассационной инстанции было отменено: ответчик подал кассационную жалобу.
Я не согласна с таким решением кассационного суда и намерена подать...
А вот ЧТО подать в связи с вступлением в силу новых положений ГПК РФ, я не понимаю.
Должна ли я подать надзорную жалобу или апелляционную жалобу? И кому?
Лучший ответ
Надзорную, она будет рассмотрена как кассационная по новому ГПК. В президиум суда субъекта федерации.
Огромное спасибо!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде