Какая периодичность выплаты алиментов при вахтовом графике работы?
Извините что беспокою, но меня волнует такой вопрос. Я собираюсь подавать на алименты на своего мужа, мы еще пока находимся в законном браке, заявление на развод мы еще не подавали. Вообщем я хочу подать на алименты чтобы он выплачивал положенную сумму денег на ребенка, на себя я подавать не буду, скажите пожалуйста, мой муж работает вахтовым методом месяц через месяц, а алименты мне будут платиться каждый месяц или тоже месяц через месяц? Заранее спасибо..
Лучший ответ
Это зависит от того, как ему начисляется з/п. Если каждый месяц - то и удерживать алименты с него будут каждый месяц. Если оплата сдельная - по начислению.