Вместе с мужем не живем уже год, на развод и алименты еще не подавала, отец к ребенку не ездит, денег не дает, пару раз просил
Вместе с мужем не живем уже год, на развод и алименты еще не подавала, отец к ребенку не ездит, денег не дает, пару раз просил, я отказываю, имею ли я право устраивать им встречи только в присутствии меня - матери?
Полина, если ребенок живет с вами, то вы и устанавливайте режим встреч. Если отцу это не понравится, пусть обращается в суд.
Полина, я Вам неоднократно отвечал, этот вопрос решается в договорном с мужем порядке или при наличии разногласий в суде.
Пока муж не определил порядок общения с ребенком в судебном порядке, можете делать как Вам удобнее.