Где и как получить разрешение на торговлю и пропуск в период коронавируса для ИП в продуктовом магазине?
Меня интересует где получить разрешение на осуществления торговли в продуктовом магазине? Я индивидуальный предпринематель, а также пропуск на передвижения в период короновируса?
Лучший ответ
Никаких разрешений Вам получать не надо, продуктовые магазины по Указу Президента закрываться не обязаны. Электронные пропуска Вам и Вашим работником нужно получить с помощью сервиса nedoma.mos.ru.