Временно запретили строительные и ремонтные работы в МО - влияет ли это на собственников квартир?

• г. Москва

Вышло постановление губернатора МО 176-ПГ от 10.04.2020, которое временно запрещает строительные (ремонтные) работы.

Вопрос: распространяется ли это на собственников квартир (недвижимого имущества в МКД), можно ли проводить ремонтные работы в квартире на период карантина с 13.04 по 19.04 в московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проводите на здоровье. Внутри помещения никто не запрещал проводить ремонт.