Как разделить квартиру между несколькими семьями - советы и рекомендации
Проживаю в одной квартире с мужем, сыном и моей мамай. В квартире з доли. На меня, сына и маму. Как нам признать себя разными семьями?
Лучший ответ
Странный вопрос а вы и так разные семьи а вам это для чего нужно?
Соглашением (маловероятно и оспоримо) или решением суда.
Ответ понятен?
Мне отказывают в предоставлении внеочередной отдельной жил площади на основании справки с инфекционных заболеванием. Потому что мама является ближайшим родственником. Поставили в общуу очередь, как малоимущие.
Можно подать в суд заявление об установлении факта имеющего юридическое значение.