Детский магазин предлагает товары первой необходимости и модную одежду на втором этаже - возможен ли полный ассортимент?
Детский магазин, у нас товары первой необходимости. Есть второй этаж, где продаётся обувь и одежда. Можем ли мы торгавать всем ассортиментом?
Лучший ответ
Если реализуете хотя бы 1 товар из перечня первой необходимости, то можете и остальные.
Благодарю Вас!