Как подать иск на банк за отказ в предоставлении кредитных каникул согласно Федеральному закону и сколько стоит госпошлина?
Я хочу подать в арбитражный суд иск на банк, что тот не предоставляет мне кредитные каникулы согласно Федеральному закону от 03.04.2020 № 106-ФЗ. Требуется ли мне оплачивать госпошлину и если да, то в каком размере?
Это иск об изменении условий договора.
Сначала направить свои условия в банк, то есть предложение изменить договор, а затем уже иск в суд.
ИСк имущественный на сумму, которую хотите изменить условия или неимущественный, о внесении изменений, без расчета..
Скорее всего второе, так как в любом случае при отсрочке переплата будет и ни о какой экономии речи не идет..
А потому 300 рублей.
Арбитражный суд?
почему вдруг?