С гражданским мужем не были в браке, ребенка записала на него, как можно его выписать из свидетельства о рождении?

Лучший ответ

Здравствуйте

Через суд можно исключить его отцовство, если он не будет возражать и если ребенок не его.

Выражаю признательность за помощь.

Лариса, теперь вы только можете его лишить родительских прав. А это не просто, если он не алкоголик, не наркоман и не отбывает наказание в местах лишения свободы.