Работа монтёром пути в РЖД с циррозом печени - возможность ухода на льготную пенсию

• г. Екатеринбург

Работаю монтёром пути в РЖД 18 лет мне 44 года.

У меня цейроз печени с каждым годом вернее 6 месяцев все сложнее проходить мед комиссию

Если меня мед комиссия зарубит могу ли я уйти на льготную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не понимаю на какую льготную пенсию и по чему?