Когда снимут арест карты связи с короновирусом.
Лучший ответ
По всем вопросам, требующим оперативного реагирования службы судебных приставов, в том числе по отмене наложенного ареста на денежные средства должника, граждане смогут обратиться по телефонам дежурных частей территориальных органов ФССП России. Контактные данные которых размещены на официальных интернет-сайтах региональных управлений службы.
В связи с короновирусом пока не установлено приостановление мер принудительного исполнения.
Ваш ответ мне непонятен.