Банк снимает зарплату дважды - что делать, если приставы не помогают

• г. Пермь

У меня долг перед банкои 400000,13 марта у меня банк снял по исполнительному листу всю зарплату,28 марта сняли весь аванс не оставив мне на существование ни рубля, я отнесла справку судебному приставу, что это моя зарплатная карта, сегодня 13 апреля у меня опять сняли всю зарплату, приставы сказали, что отправили письма в банк и на работу, но письма туда не поступили, имел ли право пристав снять у меня опять всю з.п и что мне делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имел права пристав так делать. Пишите жалобу в прокуратуру на их сайте.

С уважением.