Наниматель более 6 месяцев не оплачивает по договору социального найма квартплату и коммунальные услуги за квартиру...
Наниматель более 6 месяцев не оплачивает по договору социального найма квартплату и коммунальные услуги за квартиру... Возможно ли взыскание долгов в судебном порядке с совершеннолетних членов семьи Нанимателя, включенных в договор, но не зарегистрированных (не прописанных) на данной жил. площади?
Уважаемая Елена !
За коммунальные услуги в муниципальной квартире с родственников нанимателя, которые не зарегистрированы в этой квартире и не прожвают в ней невозможно.
Но этот вопрос, а точнее проблему возможно решить очень быстро с помощью юриста.
Удачи Вам.