Только еще одно уточнение - а если жена не захочет приходить на заседания?
Спасибо большое за ответ на вопрос 36515. Только еще одно уточнение - а если жена не захочет приходить на заседания? Мой адвокат сможет без нее добиться развода? Причин, осложняющих развод, кроме ее нежелания - нет. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемый Олег!
Жена может не приходить на судебные заседания, сообщив об этом письменно, дав согласие на рассмотрение дела по существу в ее отсутствие.
Если она против развода, развод может состоятся без ее присутствия, если будут письменные доказательства, что она получила повестку и нет доказательств, что она отсутствует по уважительной причине. Возможно отправление телеграммы, заведенной судьей.
С уважением,
адвокат Шульган Наталия Ивановна