Когда подавала заявление я неправильно ввела намер КПП, подскажите что делать?
Если в платежном поручении неверно указан КПП плательщика или получателя, а остальные реквизиты правильные, волноваться не следует. Такая ошибка позволяет идентифицировать получателя или отправителя, поэтому банки, как правило, проводят платежи без замечаний. Но проблемы могут возникнуть при зачислении платежа в банке получателя: в отдельных случаях банки запрашивают уточнение реквизитов. Поэтому если вы ошиблись и указали неверно КПП получателя, вначале уточните у него, поступили ли ему деньги. Если нет — можно отправить письмо в свой банк об уточнении реквизитов. Другой вариант при непроведении платежа из-за неверного КПП — дождаться возврата денег на свой счет и повторить перевод средств контрагенту.