Забор между соседями развалился, Кто должен его ремонтировать или строить новый? Или совместно?
Забор между соседями развалился от старости, Кто из соседей должен строить навый? Или совместно?
Наличие забора это не обязательное условие для эксплуатации земельных участков, поэтому Вы можете его построить совместно, можете построить каждый по забору со своей стороны, можете не строить вообще...
Уважаемый Владимир! Если это ИЖС-Вам нужно ознакомиться с ППЗ вашего населенного пункта, которые можно бесплатно посмотреть так же на сайте местной администрации, если там нет указаний по этому поводу, тогда вы должны восстанавливать забор обоюдно, Если же в СНТ - обратитесь в управление, там тоже должны быть правила.