Нужна помощь - Как доказать отцовство в сложной ситуации при наличии документов?
Евгения!
Поскольку Ваш папа в коме, то ни о какой доверенности речь идти не может.
Поэтому действуйте по обстоятельствам:
1. Если папа поправляется - оформляете завещание;
2. Если состояние не улучшится - обращайтесь в суд за установлением факта признания отцовства. Это очень просто доказать!
Успехов.
Ответ отключен модератором
Если выйдет из комы, то завещание надо написать прямо в больнице и заверить глав. Врачом. А если нет, то обращайтесь в суд.
Во первых, уточните у матери подробности. Может оформлялось свидетельство о признании отцовства? В худшем случае, если отец не придет в себя, придется в судебном порядке устанавливать факт признания отцовства. Это довольно сложно. Плюс могут возникнуть сложности и споры о наследстве с другими родственниками.