Обоснование необходимости выполнения технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей и грузовых транспортных средств
Обоснование необходимости осуществления деятельности, как правильно написать.
Вид деятельности: Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легковых грузовых автотранспортных средств.
Здравствуйте.
Смотрите Распоряжение Правительства РФ 762-р, разъяснения Роструда и Ваш региональный нормативный акт об ограничениях. На основании этих документов и пишите обоснование, указывая, к каким из перечисленных в исключении организаций относится Ваша.
Здесь только подгонять вашу деятельность под неотложные ремонтные работы, на осуществление которых Указ Президента РФ №239 от 02 апреля 2020 года не распространяется.