Выплаты за карантин - положены ли мне деньги на детей?
Положены ли мне какие-либо выплаты в связи с карантином за несовершеннолетних детей (3 и 11 лет), так как они сейчас находятся дома?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только потому, что они дома находятся нет, полстраны дома, но возможно, что в силу малоимущественности Вам положены выплата на ребенка, которому 3 года (та выплата, которая детям от 3 до 7 лет выплачивается).
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, в вашей ситуации
да выплата на детей от 3-7 лет.
Большое спасибо!