Незаконное списание денег с пенсии по ошибке владельца другого лицевого счета - как вернуть деньги?
Мировой судья по запросу водоканала необоснованно списал деньги с пенсии, задолженности не имею, долг принадлежит соседу имеющего другой адрес проживания и соответственно другой лицевой счет, что делать?
Лучший ответ
В данном случае, нужно обжаловать решение суда. Только так и никак иначе. Оно у вас на руках (решение)?
Спасибо за полезный совет!