Внук полицейского получил предложение работать в управлении, но главный не согласен - что делать?

• г. Чита

Моего внука пригласили работать в управление (он работает в ОВД) Рапорт подписан всеми кроме последней - главной. Резолюция следующая: подчеркнута должность (там. куда его пригласили должность выше) и написано "Не согласен" Непонятно не согласен с переводом или с должностью? Если можно разъясните пожалуйста. И как действовать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не согласен с переводом, дальше обратиться к начальнику мвд в управлении для улажмвания конфликта.

Дело в том что начальником МВД и подписано "не согласен"