Как получить бесплатный земельный участок для мамы-инвалида или бабушки-ветерана труда в Ленинградской области, проживающих в Бокситогорске?

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Можно ли маме получить земельный участок от государства бесплатно? Ленинградская область. Г Бокситогорск. Сейчас постоянная регистрация там. Более 20 лет проживали в районе Крайнего Севера. Г. Мурманск. У мамы 3 группа инвалидности. Или на бабушку-ветерана труда. Ранее бесплатных участков не получали. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такого законом не предусмотрено.