Как оплатить штраф если была утеряна квитанция?

Лучший ответ

День добрый.

Как заплатить штраф ГИБДД без квитанции?

Первое, что нужно сделать для того, чтобы оплатить штраф без квитанции – узнать, за что именно штрафуют, в какой сумме, куда платить и так далее. Самый простой вариант – зайти на сайт ГИБДД и уточнить там эту информацию. Так же советую сайт госуслуги.

Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.