Больной с раком 3 степени и кредитом на 1,250,000 - как решить проблему платежей без страховки?
Вариантов больше никаких, платить либо не платить и ждать когда банк обратится в суд. С какой целью вы брали кредит? Ипотека?
Платить надо. Либо ждать установления инвалидности.
Либо продавать то что взяли в кредит, чтобы погасить кредит.
На что брали деньги? Под залог? Ипотека? У кого брали?
Продавать что-либо чтобы погасить кредит закон Вас не обязывает. Поэтому если не ипотека и не залог, то ждите суда, будет долг у приставов.
Будут вопросы, обращайтесь.
Добрый вечер, Илья, в Вашем случае наилучшем вариантом будет полное списание долга через процедуру банкротства.
Но нужно больше информации о Вашем долге и соответственно о Вас.
Могу бесплатно проконсультировать, пишите в личные сообщения!
С уважением, ООО "РусАрбитр".