Как изменятся выплаты алиментов при объявлении о банкротстве с несовершеннолетними детьми?

• г. Уфа

Меня объявили банкротом. У меня есть двое несовершеннолетних детей. И ещё я получаю алименты на детей от мужа. Какую сумму теперь мне должен выплачивать финансовый управляющий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам фин. управляющий должен дать разрешение на получение алиментов в полном объеме и на Вас сумму прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.

Ответ неспециалиста неверен. Никакого разрешения финансовый управляющий дать не может. Сумма, которую он Вам должен передавать из ваших доходов, включая получаемые алименты, зависит от конкретных обстоятельств и получаемых доходов. Общайтесь сос вои финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.