Как распределять доли при покупке квартиры по военной ипотеке с материнским капиталом?

• г. Санкт-Петербург

Покупаю квартиру по своей военной ипотеке (я военнослужащая), с материнским капиталлом. Знаю, что при выплате ипотеки нужно выделить доли детям. А что с мужем, непонятно? Ему тоже надо выделять? Если квартира по военной ипотеке разве она не является собственностью только военного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Является, но так как используется мат капитал то доли должны быть у всех.

Поле выплаты ипотеки у вас будет долевая собственность с детьми. А муж

будет там просто зарегистрирован.