Прошу вас помочь! Дети не хватает на одежду и даже на еду 70000 тысч нужно свет, вода 😭 Помогите ☹️
Прошу вас помочь! Дети не хватает на одежду и даже на еду 70000 тысч нужно свет, вода 😭
Помогите ☹️
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в соответствующие службы, можно написать в благотворительные организации за предоставлением помощи.