Как уволиться, чтобы получать пособия по безработице во время пандемии?

• г. Тула

Может кто знает. Как должен быть уволен сотрудник (соглашение сторон/ собственному желанию и тд) чтобы иметь возможность получать пособия по безработице которые обещал Президент, это размер МРОТ тем, кто потерял работу в период пандемии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

dszn.ru

Здесь подробно написано.